|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-12-20 |
信件编号: | 20191220-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 住房民生 | ||
来信内容: | 本人织金县茶店乡跑瓦村大寨组村民,因人口多,住房不够做,申请修建需要那些政府部门签字盖章才能修建 |
||
回复 | |||
回复单位: | 茶店乡 | 回复时间: | 2019-12-31 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好!您的来信已收悉,针对您的来信作如下回复:申请建房具体程序,请您到茶店乡村镇建设规划站去咨询,最后感谢你的来信,祝你生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-31 11:37:48 【住房民生】信件处理完毕.
2019-12-31 11:37:48 【住房民生】【茶店乡】添加了一条新的回复
2019-12-23 08:51:09 【住房民生】信件由【织金县纪委】受理到【茶店乡】处理。
2019-12-20 15:56:49 【住房民生】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |