|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-12-22 |
信件编号: | 20191222-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 车站发车时间表 | ||
来信内容: | 我个人觉得应该在车站贴上一张到各乡镇的发车时间表,可以让乘客清楚知道自己该坐那个时间段了车,也可以节约乘客了时间 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2019-12-26 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,目前,我县乡镇客运班线是根据市场运力需求,采取循环发班方式满足乘客出行需要,同时,客运站内也设有咨询台供广大乘客咨询服务。 感谢您的来信建议,祝您生活愉快! 织金县道路运输局 2019年12月26日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-26 10:31:58 【车站发车时间表】信件处理完毕.
2019-12-26 10:31:58 【车站发车时间表】【县交通局】添加了一条新的回复
2019-12-23 08:49:33 【车站发车时间表】信件由【织金县纪委】受理到【县交通局】处理。
2019-12-22 14:07:25 【车站发车时间表】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |