|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-12-22 |
信件编号: | 20191222-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 有关档案咨询 | ||
来信内容: | 您好,吴维相于2012年7月毕业于贵州大学,当时档案在织金县教育局,现在需要提档案,请问在哪里能提档案?需要什么条件?联系谁呢?谢谢了。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2019-12-24 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 织金籍大学毕业生档案在织金县人才交流中心,提供相关单位提档函就可以去提档案。感谢对织金教育事业的关注。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-24 00:08:59 【有关档案咨询】信件处理完毕.
2019-12-24 00:08:59 【有关档案咨询】【县教科局】添加了一条新的回复
2019-12-23 08:48:21 【有关档案咨询】信件由【织金县纪委】受理到【县教科局】处理。
2019-12-22 17:24:54 【有关档案咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |