|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-12-24 |
信件编号: | 20191224-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 下寨加油站后面的工地连夜施工扰民 | ||
来信内容: | 19年12月24日凌晨三点半,下寨加油站后面的工地还在施工,大型机器声轰轰隆隆,震耳欲聋,影响周围市民无法入睡,从昨天夜间开始,仍在持续,请求相关部门处理,还周边市民一个可以安然入睡的夜晚 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2019-12-24 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 针对您提出的问题,我局综合管理股负责人李杰带领金北中队中队长实地了解情况,并找到工程负责人责令对施工工作时间进行整改,工程负责人承诺工作时间不再影响周边居民的休息。 感谢您对综合行政执法工作的关心与支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-24 10:00:41 【下寨加油站后面的工地连夜施工扰民】信件处理完毕.
2019-12-24 10:00:41 【下寨加油站后面的工地连夜施工扰民】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2019-12-24 09:11:55 【下寨加油站后面的工地连夜施工扰民】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-12-24 03:45:25 【下寨加油站后面的工地连夜施工扰民】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |