|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-12-25 |
信件编号: | 20191225-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 老旧房整治 | ||
来信内容: | 金凤街道的老旧房整治到底何时打款兑现,领导些帮重视一下,别拖了。每次反映都说近期,能不能确切一点时间。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 金凤街道 | 回复时间: | 2019-12-26 |
回复内容: | 网友您好!来信已收到,现回复如下: 您反映的关于金凤街道的老旧房整治到底何时打款兑现的问题,街道党工委、办事处领导已多次跟踪调度,我街道2019年涉及老旧房整治农户补助清册等请款资料已由街道危改办于2019年12月22日报送县危办审批结束,县危改办将根据上级安排并通过建设银行兑现老旧房整治农户补助资金,具体兑现时间以县级部门安排为准。 衷心感谢您对我街道工作的支持!祝您生活愉快!阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-26 16:48:28 【老旧房整治】信件处理完毕.
2019-12-26 16:48:28 【老旧房整治】【金凤街道】添加了一条新的回复
2019-12-25 10:38:59 【老旧房整治】信件由【织金县纪委】受理到【金凤街道】处理。
2019-12-25 08:59:29 【老旧房整治】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |