|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-12-29 |
信件编号: | 20191229-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 中成欣园卫生垃圾无人运走 | ||
来信内容: | 织金中成欣园,卫生无人管。小区内垃圾三个星期无人运走,现堆积成山。卫生费不是交在水费里了吗?请相关部门及时来此处处理。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-01-02 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于你反映的织金中成欣园,卫生无人管。小区内垃圾三个星期无人运走,现堆积成山的问题,我局已经安排环境卫生管理人员进行核实, 若情况属实,我局将督促滨南公司进行清运。 最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2019-12-30 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好! 由于中城欣园没有物管,请向当地办事处或综合行政执法局反映。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-01-02 15:40:22 【中成欣园卫生垃圾无人运走】信件处理完毕.
2020-01-02 15:40:22 【中成欣园卫生垃圾无人运走】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2019-12-30 17:43:26 【中成欣园卫生垃圾无人运走】由【县住建局】转移到【综合行政执法局】处理,未删除原处理部门
2019-12-30 17:43:04 【中成欣园卫生垃圾无人运走】重新办理
2019-12-30 16:28:25 【中成欣园卫生垃圾无人运走】信件处理完毕.
2019-12-30 16:28:25 【中成欣园卫生垃圾无人运走】【县住建局】添加了一条新的回复
2019-12-30 14:31:45 【中成欣园卫生垃圾无人运走】信件由【织金县纪委】受理到【县住建局】处理。
2019-12-29 09:23:21 【中成欣园卫生垃圾无人运走】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |