|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-12-29 |
信件编号: | 20191229-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 春节期间摊位设置 | ||
来信内容: | 请问在春节期间古城摊位租赁具体规则是什么? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县古城管理处 | 回复时间: | 2020-01-02 |
回复内容: | 您好!感谢您对古城工作的支持! 如您需参加中国首届古镇年货节活动,请直接联系平远古镇活动方。联系电话如下,陈先生:13658518187,张先生:15585243999,沈先生:18985418860,丁先生:13017459050。 商户活动入驻现场报名地址:织金县鱼山路平远古镇A1-1栋二楼。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-01-02 10:20:53 【春节期间摊位设置】信件处理完毕.
2020-01-02 10:20:53 【春节期间摊位设置】【古城管理处】添加了一条新的回复
2019-12-30 08:58:11 【春节期间摊位设置】信件由【织金县纪委】受理到【古城管理处】处理。
2019-12-29 22:26:13 【春节期间摊位设置】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |