|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-01-08 |
信件编号: | 20200108-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 鸡粪臭气熏天 | ||
来信内容: | 安居明仁医院食堂屋顶,养了一大群鸡,鸡粪遍地,臭气熏天,周边住户找医院反映多次,一直未处理,请职能部门帮忙还住户一个健康环境。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-01-16 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于你反映的的问题,我局已安排相关中队和明仁医院进行沟通处理。 最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-01-16 11:22:32 【鸡粪臭气熏天】信件处理完毕.
2020-01-16 11:22:32 【鸡粪臭气熏天】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-01-09 08:54:30 【鸡粪臭气熏天】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-01-08 18:39:54 【鸡粪臭气熏天】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |