|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-01-08 |
信件编号: | 20200108-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 要检测水质是否达标找哪个部门? | ||
来信内容: | 请问一下,我想检测一下自己抽取的水的水质要找哪个部门,或者单位? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县水务局 | 回复时间: | 2020-01-13 |
回复内容: | 网民朋友: 您好! 你咨询的检测水质问题由卫生健康局疾病预防控制中心负责,详情请向相关部门咨询,谢谢! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-01-13 15:38:01 【要检测水质是否达标找哪个部门?】信件处理完毕.
2020-01-13 15:38:01 【要检测水质是否达标找哪个部门?】【县水务局】添加了一条新的回复
2020-01-09 09:06:05 【要检测水质是否达标找哪个部门?】由【县市场监督管理局】转移到【县水务局】处理,并删除原受理部门。
2020-01-09 08:50:39 【要检测水质是否达标找哪个部门?】信件由【织金县纪委】受理到【县市场监督管理局】处理。
2020-01-08 23:29:30 【要检测水质是否达标找哪个部门?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |