|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-01-10 |
信件编号: | 20200110-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 老旧房 | ||
来信内容: | 请问各位领导2019年的老旧房整冶要到何时才兑现打款,都验收半年多了。年关将至还等着钱交合医,请领导些重视下,也请民生平台帮受理下谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2020-01-13 |
回复内容: | 2019年的已经打款了,请你们核对自己提供的个人信息、银行账号是否无误,若无误请到银行去查一下;因信息、帐号有误未打款成功的,待乡镇核实正确后补打。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-01-13 16:59:00 【老旧房】信件处理完毕.
2020-01-13 16:59:00 【老旧房】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-01-13 08:53:18 【老旧房】信件由【织金县纪委】受理到【县住建局】处理。
2020-01-10 15:19:25 【老旧房】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |