|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-01-11 |
信件编号: | 20200111-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 杨柳国际五证办理情况 | ||
来信内容: | 请问自然资源、住建局杨柳国际五证办理情况怎么样了,停工一年多了,等不了了 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2020-01-13 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好! 杨柳国际项目县人民政府已明确由双堰街道办事处牵头处理,目前土地手续正在进行招拍挂,待土地手续完善后,其他证照按规定办理,具体情况请咨询自然资源局。 |
||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2020-01-13 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下: 关于您反映“自然资源、住建局杨柳国际五证办理情况怎么样了,停工一年多了,等不了了”的相关事项,根据我局工作职责,现回复如下: 根据县政府的安排部署,我局正在按照相关程序积极办理之中。 最后,感谢您对织金县城市建设管理工作的关心和支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-01-13 16:27:19 【杨柳国际五证办理情况】信件处理完毕.
2020-01-13 16:27:19 【杨柳国际五证办理情况】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-01-13 10:54:03 【杨柳国际五证办理情况】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-01-13 08:50:59 【杨柳国际五证办理情况】信件由【织金县纪委】受理到【县自然资源局,县住建局】处理。
2020-01-11 15:59:46 【杨柳国际五证办理情况】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |