|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-01-11 |
信件编号: | 20200111-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 寻物启事 | ||
来信内容: | 本人在今年1月11号下午7点左右从小木噶乘坐4路公交车,遗失一个天蓝色手提袋,里面有一张广西民族大学学生一卡通和钥匙,一把雨伞,一副蓝牙耳机,充电器,充电宝,口罩等,多方寻找未果,在线求助。联系电话:15107815484 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-01-14 |
回复内容: | 网民朋友您好: 您所遗失的东西公交车驾驶员在收班时拾得,并于当日交到织金县顺强公交公司调度室,因当时无您本人联系方式未联系您,现看到您的联系方式,公交公司工作人员会与您联系,或您本人直接到公交公司领取。 织金县道路运输局 2020年1月14日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-01-14 09:28:32 【寻物启事】信件处理完毕.
2020-01-14 09:28:32 【寻物启事】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-01-13 08:50:22 【寻物启事】信件由【织金县纪委】受理到【县交通局】处理。
2020-01-11 21:40:54 【寻物启事】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |