|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-01-19 |
信件编号: | 20200119-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 和理旅社的下水淌上街 | ||
来信内容: | 织金下寨检察院对面和理旅社的下水,粪水没有规范的淌往下水道,而是顺墙淌下,污染人行道,恶臭非凡! |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-02-04 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于你反映的的问题,我局已安排市政管理负责人进行核实处理。 最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-02-04 10:18:44 【和理旅社的下水淌上街】信件处理完毕.
2020-02-04 10:18:44 【和理旅社的下水淌上街】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-01-20 12:19:50 【和理旅社的下水淌上街】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-01-19 17:34:24 【和理旅社的下水淌上街】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |