|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-01-27 |
信件编号: | 20200127-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 猫场街垃圾太多没有人处理 | ||
来信内容: | 猫场老街垃圾太多没有人处理 |
||
回复 | |||
回复单位: | 猫场镇 | 回复时间: | 2020-02-05 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好! 收到您的来信后,我镇领导高度重视,及时安排协调处理老街上的垃圾,现已处理完毕。 感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-02-05 11:52:28 【猫场街垃圾太多没有人处理】信件处理完毕.
2020-02-05 11:52:28 【猫场街垃圾太多没有人处理】【猫场镇】添加了一条新的回复
2020-02-02 18:10:36 【猫场街垃圾太多没有人处理】信件由【织金县纪委】受理到【猫场镇】处理。
2020-01-27 13:29:59 【猫场街垃圾太多没有人处理】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |