|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-02-04 |
信件编号: | 20200204-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 需要送一个外国人回国 | ||
来信内容: | 我的女朋友来自泰国 将需要2月6号回国 请问最好的处理方法是什么 需要你们的建议机票已经预定 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-02-08 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 由于现在属于疫情爆发期,建议退票,待疫情得到控制后再回国。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-02-08 18:10:17 【需要送一个外国人回国】信件处理完毕.
2020-02-08 18:10:17 【需要送一个外国人回国】【公安局】添加了一条新的回复
2020-02-05 10:17:09 【需要送一个外国人回国】由【县卫健局】转移到【公安局】处理,并删除原受理部门。
2020-02-05 09:09:25 【需要送一个外国人回国】信件由【织金县纪委】受理到【县卫健局】处理。
2020-02-04 23:45:38 【需要送一个外国人回国】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |