|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-02-24 |
信件编号: | 20200224-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 农村土地被政府栽树 | ||
来信内容: | 我家珠藏镇骂陇村,家里几亩土地被政府全部栽种树苗,其他村民都收到补助款,我家几年了一分钱都没有,村支书一问三不知。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 珠藏镇 | 回复时间: | 2020-03-03 |
回复内容: | 尊敬的网民同志 你反映的问题已收悉,珠藏镇党委、政府对你反映的已责令林业环保站对你反映的问题进行核实并进行处理,因你是匿名反映,林业环保站无法联系到你,请你到珠藏镇林业环保站找林业站的谢胜学核对相关情况。 感谢你对珠藏镇党委、政府工作的支持,祝你阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-03-03 15:36:03 【农村土地被政府栽树】信件处理完毕.
2020-03-03 15:36:03 【农村土地被政府栽树】【珠藏镇】添加了一条新的回复
2020-02-25 09:00:45 【农村土地被政府栽树】信件由【织金县纪委县监委】受理到【珠藏镇】处理。
2020-02-24 21:58:43 【农村土地被政府栽树】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |