|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-02-25 |
信件编号: | 20200225-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请问在织金各乡镇停车几分钟才算违停。 | ||
来信内容: | 我在三塘有2次违停,请问织金对违停的时间是如何规定的?要超过几分钟才会被抓拍?没超过规定时间的抓拍是否能取消? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-03-02 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 您所咨询的问题,可直接到交警队询问,交警队将会给你详细说明! 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-03-02 09:17:22 【请问在织金各乡镇停车几分钟才算违停。】信件处理完毕.
2020-03-02 09:17:22 【请问在织金各乡镇停车几分钟才算违停。】【公安局】添加了一条新的回复
2020-02-26 09:45:49 【请问在织金各乡镇停车几分钟才算违停。】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2020-02-25 17:56:19 【请问在织金各乡镇停车几分钟才算违停。】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |