|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-02-29 |
信件编号: | 20200229-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 学生打寒假工 | ||
来信内容: | 您好,请问一下今年大四暑假出来做临时工,工期满了厂里不让辞职怎么办。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2020-03-03 |
回复内容: | 网民,您好,来信收悉,请到我单位劳动监察大队反映。咨询电话:0857-7635480。感谢来信,祝您身体健康,工作顺利! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-03-03 15:59:49 【学生打寒假工】信件处理完毕.
2020-03-03 15:59:49 【学生打寒假工】【县人社局】添加了一条新的回复
2020-03-02 08:46:28 【学生打寒假工】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2020-02-29 01:45:00 【学生打寒假工】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |