|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-03-02 |
信件编号: | 20200302-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 审车 | ||
来信内容: | 摩托车审车时间已到,跑车管所几趟了,大门紧关,马上出门打工了,车管所几时上班,不审行不行? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-03-04 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 目前只是注册登记和转入转出的需要预约,车管所已经恢复正常业务办理,摩托车审验是正常办理的,办理时间,早上9:00-下午5:00 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-03-04 08:53:33 【审车】信件处理完毕.
2020-03-04 08:53:33 【审车】【公安局】添加了一条新的回复
2020-03-02 10:02:49 【审车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2020-03-02 09:27:36 【审车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |