欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-03-06
信件编号:  20200306-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  杨柳国际
来信内容:
 请问杨柳国际进行招拍挂同时,现有多少购房者,相关部门是否有登记。
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2020-03-10
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下:
关于您咨询“杨柳国际进行招拍挂同时,现有多少购房者,相关部门是否有登记”的相关事项,根据我局工作职责,现回复如下:
我局于2019年12月11日委托毕节市公共资源交易中心对该宗地(2019ZJX-CR-25号地块)进行公开挂牌出让,挂牌起始价4724万元,挂牌时间2020年1月1日8时30分至2020年1月15日12时,因无人竞买、该宗土地流拍。
 住房登记属住建部门管理,具体咨询住建部门。
最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!
处理日志
日志内容:
2020-03-10 16:35:53 【杨柳国际】信件处理完毕.
2020-03-10 16:35:53 【杨柳国际】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-03-06 09:01:40 【杨柳国际】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2020-03-06 08:59:22 【杨柳国际】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论