欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-03-07
信件编号:  20200307-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  道路咨询
来信内容:
 前几天看了篇报道今年本县规划了宝桢大道和金福大道,咨询下这两条大道的位置,规划以及动工时间,多久完工
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2020-03-13
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下:
关于您咨询“前几天看了篇报道今年本县规划了宝桢大道和金福大道,咨询下这两条大道的位置,规划以及动工时间,多久完工”的相关事项,根据我局工作职责,现回复如下:
宝桢大道为杨柳大道南端经原星秀路、双堰路至消防大队,最后在织金县供电局白马电变站南面接金南大道。
金福大道为殡仪馆至西湖大道文家坝路口(关于动工时间由县政府统筹安排)。
最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!
处理日志
日志内容:
2020-03-13 09:37:32 【道路咨询】信件处理完毕.
2020-03-13 09:37:32 【道路咨询】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-03-10 10:22:52 【道路咨询】由【县住建局】转移到【县自然资源局】处理,并删除原受理部门。
2020-03-09 08:44:43 【道路咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-03-07 21:49:22 【道路咨询】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论