|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-03-09 |
信件编号: | 20200309-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 医保局 | ||
来信内容: | 您好,我叫孙敏,想质询一下我大概于2019年12月中旬拿去织金县医保局报销医疗的,到2020年3月份了还没报销下来,想请问一下大概还要多久才能报销下来,谢谢了。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县医保局 | 回复时间: | 2020-03-10 |
回复内容: | 您好!您的来信我局已收悉,由于您提供的个人信息过于简单,不知您要报销基本医疗还是医疗救助资金,且无身份证信息无法查询相关报销情况,请直接与我局联系,联系电话:0857-7635463/0857-7635461。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-03-10 15:20:18 【医保局】信件处理完毕.
2020-03-10 15:20:18 【医保局】【县医保局】添加了一条新的回复
2020-03-10 08:50:46 【医保局】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县医保局】处理。
2020-03-09 16:45:25 【医保局】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |