|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-03-11 |
信件编号: | 20200311-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 老师借钱不还 | ||
来信内容: | 请问一下,你小孩班上的老师找你借了钱,不还,有什么办法可以解决吗?? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-03-14 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 老师借钱事宜,属于私事。问他(她)要,如果不还,建议走司法程序。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-03-14 17:30:00 【老师借钱不还】信件处理完毕.
2020-03-14 17:30:00 【老师借钱不还】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-03-11 14:46:02 【老师借钱不还】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-03-11 14:26:28 【老师借钱不还】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |