|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-03-11 |
信件编号: | 20200311-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县勇模学校 | ||
来信内容: | 我是少普镇长冲村村民,学校附近的广大村民都很关心勇模学校的建设和发展,如今勇模学校高中部校区建设己经停工好几年了,成了烂尾楼,不知道是否还有重新建设的可能? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-03-14 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 勇模学校的发展,教科局领导一直都十分关心,在学校的发展过程职权职能范围内的事宜一直都主动参与协调。学校高中部的续建问题将会给予职权职能范围内最大的协助。感谢对织金教育事业的关注。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-03-14 17:25:08 【织金县勇模学校】信件处理完毕.
2020-03-14 17:25:08 【织金县勇模学校】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-03-12 09:45:57 【织金县勇模学校】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-03-11 19:03:22 【织金县勇模学校】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |