欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-03-31
信件编号:  20200331-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  金福大道,宝桢大道
来信内容:
 根据毕节市政府工作报告我县主要建设工程有宝桢大道和金福大道。请问宝桢大道和金福大道的具体位置在哪里,以及何时开工建设。
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2020-04-03
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下:
关于您咨询“根据毕节市政府工作报告我县主要建设工程有宝桢大道和金福大道。请问宝桢大道和金福大道的具体位置在哪里,以及何时开工建设”的相关事项,根据我局工作职责,现回复如下:
宝桢大道为杨柳大道南端经原星秀路、双堰路至消防大队,最后在织金县供电局白马电变站南面接金南大道。
金福大道为殡仪馆至西湖大道文家坝路口(关于动工时间由县政府统筹安排)。
最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!
处理日志
日志内容:
2020-04-03 14:46:36 【金福大道,宝桢大道】信件处理完毕.
2020-04-03 14:46:36 【金福大道,宝桢大道】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-03-31 09:19:03 【金福大道,宝桢大道】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2020-03-31 01:35:18 【金福大道,宝桢大道】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论