|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-04-02 |
信件编号: | 20200402-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 水费问题 | ||
来信内容: | 我户水费从来都是每个月30元左右,这个月(2020年3月)一下子超过了90元,而且用水情况也是跟往常没有什么区别,什么原因,请自来水公司回复一下。户号是17000328。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2020-04-03 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 根据您户所反映的情况,我司已责成该片区工作人员到现场进行核对,经查,工作人员所抄水表上的数据正确,并未有错。至于您户水费稍高,可能是管理方面的原因。 2020年4月3日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-04-03 16:14:03 【水费问题】信件处理完毕.
2020-04-03 16:14:03 【水费问题】【自来水公司】添加了一条新的回复
2020-04-03 08:23:10 【水费问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2020-04-02 19:18:54 【水费问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |