|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-04-15 |
信件编号: | 20200415-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 棚户区改造百姓的安置问题 | ||
来信内容: | 由于棚户区改造,政府征占我家土地和房子。政府当时考虑到我们人口多住房困难,同意我们改建加层我处位于织金县文腾街道向阳路10-2号的砖瓦结构的房子,资料已由文腾街道办提交至自然资源局空间规划股处。但迟迟不见回复,房子已拆得乱七八糟本就拥济的房子变得更加拥挤。母亲为此血压上头,气晕过去,在医院治疗数日。肯请相关部门,相关领导帮忙处理。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 文腾街道 | 回复时间: | 2020-04-26 |
回复内容: | 网民朋友: 您好,来信收悉!感谢您对我们棚户区改造工作的支持,具体事宜请前往街道办事处咨询。联系人:王永锋 18386109777;彭仁勇 14728663199 ;郭兵 13595772658。 祝身体健康,阖家幸福! 文腾街道办事处 2020.04.26 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-04-26 14:44:53 【棚户区改造百姓的安置问题】信件处理完毕.
2020-04-26 14:44:53 【棚户区改造百姓的安置问题】【文腾街道】添加了一条新的回复
2020-04-20 09:15:34 【棚户区改造百姓的安置问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2020-04-15 21:18:32 【棚户区改造百姓的安置问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |