欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-05-06
信件编号:  20200506-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  黑土镇龙潭村三羊箐无信号
来信内容:
 黑土镇龙潭村三羊箐常年无信号,在这个地方人居的地方没有信号电话无法拨打,对方拨打是关机和无法接通,只有爬到山顶才有信号
回复
回复单位:  移动公司 回复时间:  2020-05-09
回复内容:
尊敬的移动用户:
        您好!首先给您带来不便,在此深表歉意,来信收悉后,我公司高度重视您反映的问题,经与我公司网络维护人员核实后,移动网络已覆盖龙潭村,为了我公司进一步了解您所反映具体村民组(三羊箐),希望您留个联系方式,方便我们第一时间与您取得联系,针对您所反映的移动网络不通进行更快速、更高效解决。
        感谢您及广大移动客户对我公司工作的关注和监督,也希望公司回复能够对您有所帮助。对于工作中的不足,我们将在今后的工作中改进完善。邀请您参与监督,我们相信,有了您们的监督,我们客户服务的能力才能得到快速提升,更好为您和广大移动客户服务!
处理日志
日志内容:
2020-05-09 11:12:43 【黑土镇龙潭村三羊箐无信号】信件处理完毕.
2020-05-09 11:12:43 【黑土镇龙潭村三羊箐无信号】【移动公司】添加了一条新的回复
2020-05-06 16:08:47 【黑土镇龙潭村三羊箐无信号】信件由【织金县纪委县监委】受理到【移动公司】处理。
2020-05-06 16:07:21 【黑土镇龙潭村三羊箐无信号】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论