|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-05-16 |
信件编号: | 20200516-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 老年卡办理 | ||
来信内容: | 请问老年卡办理在什么部门办理,办理需要符合什么条件及材料等,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-05-18 |
回复内容: | 网民朋友:你反映内容由于具体内容不详,无法答复,请你提供具体情况,要办理什么业务,我局将及时给与答复。 织金县交通运输局 2020年5月18日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-05-18 11:07:55 【老年卡办理】信件处理完毕.
2020-05-18 11:07:55 【老年卡办理】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-05-18 09:34:48 【老年卡办理】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-05-16 16:02:51 【老年卡办理】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |