|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-05-22 |
信件编号: | 20200522-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 金南一号消防设施 | ||
来信内容: | 金南一号房开交房至今,消防设施一直只是摆设,消防管道无水无管道,存在极大隐患。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2020-06-01 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好! 金南一号房开项目,消防施工还达不到设计图纸要求,房开企业至今未申请消防验收。目前,该房开公司处于失联状态,建议网民向金南一号物管公司反映协商处理,制定消防应急救援办法,确保消防安全。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-01 09:10:11 【金南一号消防设施】信件处理完毕.
2020-06-01 09:10:11 【金南一号消防设施】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-05-25 08:57:35 【金南一号消防设施】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-05-22 16:13:33 【金南一号消防设施】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |