|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-05-23 |
信件编号: | 20200523-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 公交线路查询 | ||
来信内容: | 黔西县可以在百度的手机导航上查询到公交线路,非常方便。请问一下,什么时候可以在百度手机导航中查询到我县的公交线路,这可以给到我县的外地人提供许多方便。谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-05-25 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,答复如下,手机导航上查询公交线路,必须在公交车上配置相关的高精度定位系统和专业的定位数据接收、查询平台,目前我县公交公司因技术等方面的原因暂时达不到条件,待条件成熟会及时在导航平台发布。 感谢您对道路运输事业的支持,祝您生活愉快。 织金县道路运输局 2020年5月25日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-05-25 14:52:06 【公交线路查询】信件处理完毕.
2020-05-25 14:52:06 【公交线路查询】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-05-25 08:50:25 【公交线路查询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-05-23 11:29:43 【公交线路查询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |