|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-05-25 |
信件编号: | 20200525-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金印象 | ||
来信内容: | 请问织金印象1.2号楼怎么停工了? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2020-05-28 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好! 您所咨询的问题经问询房开企业,织金印象1、2楼没有停工,目前正在进行室内装饰装修工程的施工。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-05-28 15:52:34 【织金印象】信件处理完毕.
2020-05-28 15:52:34 【织金印象】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-05-26 08:39:16 【织金印象】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-05-25 22:10:48 【织金印象】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |