|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-06-05 |
信件编号: | 20200605-000010 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 桂果镇东红村公花组水池修建项目,请问县水利局何时批复修建 | ||
来信内容: | 桂果镇东红村,一、二、三、五组水池修建已经完毕,并已使用,但,第四组(公花组)至今未修建,公花组人民群众还协商过水池修建地,等现已经完毕,问过村书记李松、说已经提交给县水利局批复,请问,县水利局何时批复?公花组人民群众等着水池使用,请尽快批复,谢谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 桂果镇 | 回复时间: | 2020-06-12 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您的来信已收悉,感谢您对东红村发展的关心与关注,关于您咨询的问题已向相关部门汇报,争取尽快解决。欢迎您继续关注东红村发展! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-12 17:36:05 【桂果镇东红村公花组水池修建项目,请问县水利局何时批复修建】信件处理完毕.
2020-06-12 17:36:05 【桂果镇东红村公花组水池修建项目,请问县水利局何时批复修建】【桂果镇】添加了一条新的回复
2020-06-08 09:11:28 【桂果镇东红村公花组水池修建项目,请问县水利局何时批复修建】信件由【织金县纪委县监委】受理到【桂果镇】处理。
2020-06-05 22:18:10 【桂果镇东红村公花组水池修建项目,请问县水利局何时批复修建】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |