|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2020-06-07 |
信件编号: | 20200607-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 冒沙井到师范路太糟糕 | ||
来信内容: | 冒沙井到师范路太糟糕,公交车跑不了,私家车无法通过,幼儿园和九中学生读书不方便不方便不方便,同时存在安全隐患,望书记解决,万分感谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-06-08 |
回复内容: | 网民朋友:你好!你反映的问题我们已经收到。目前涉及冒沙井路段的项目已经下达,我局已启动前期程序,待完成程序后将及时启动该项目。 织金县交通运输局 2020年6月8日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-08 15:09:50 【冒沙井到师范路太糟糕】信件处理完毕.
2020-06-08 15:09:50 【冒沙井到师范路太糟糕】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-08 09:15:08 【冒沙井到师范路太糟糕】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-07 10:22:46 【冒沙井到师范路太糟糕】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |