|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-06-08 |
信件编号: | 20200608-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 冒沙井道路破烂不堪 | ||
来信内容: | 幼儿园开学了,冒沙井那一段道路,车无法过去,人就更难了,就连打车都难,8路公交车也不去,无论天晴下雨,对于一个每天接送孩子上下学的妈妈来说真的很难,每天我背上背着二宝,前面抱着大宝,走在冒沙井那条道路上,步履维艰,这个样子真的好狼狈,所以恳请相关部门和领导,能不能把这个事情管一下,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-06-08 |
回复内容: | 网民朋友:你好!你反映的问题我们已经收到。目前涉及冒沙井路段的项目已经下达,我局已启动前期程序,待完成程序后将及时启动该项目。 织金县交通运输局 2020年6月8日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-08 15:09:32 【冒沙井道路破烂不堪】信件处理完毕.
2020-06-08 15:09:32 【冒沙井道路破烂不堪】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-08 14:41:04 【冒沙井道路破烂不堪】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-08 14:22:40 【冒沙井道路破烂不堪】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |