|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-06-11 |
信件编号: | 20200611-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 幼儿园片区划分 | ||
来信内容: | 领导你好 请问2020年秋季学期幼儿园的片区划分是怎么划分的,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-06-11 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下。 2020年城区幼儿园入学方案正在草拟,待审核通过后会第一时间向社会公布。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-11 14:30:08 【幼儿园片区划分】信件处理完毕.
2020-06-11 14:30:08 【幼儿园片区划分】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-06-11 09:02:02 【幼儿园片区划分】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-06-11 00:53:03 【幼儿园片区划分】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |