|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-06-11 |
信件编号: | 20200611-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 金南尚城 | ||
来信内容: | 领导你好 我是三禾源广场业主,我们旁边金南尚城每天晚上都要施工到半夜,这对娃娃第二天读书的影响很大,麻烦你们处理一下,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-06-17 |
回复内容: | 敬的网民朋友:您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于你反映的金南尚城施工到半夜影响正常作息的问题,我局已安排相关中队已告知开发商作息时间,并责令不能制造噪音扰民。 最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-17 09:35:16 【金南尚城】信件处理完毕.
2020-06-17 09:35:16 【金南尚城】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-06-12 08:59:34 【金南尚城】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-06-11 23:04:03 【金南尚城】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |