|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2020-06-14 |
信件编号: | 20200614-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 冒沙井的路太恼火了 | ||
来信内容: | 领导们,冒沙井的路怎么一直没人管,对大家的生活,生产太不方便了,还有九中和幼儿园的学生,存在很大安全隐患,请领导们重视 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-06-15 |
回复内容: | 网民朋友: 你好!你的来信我局已收到。目前冒沙井路段的项目已下达,前期程序正在启动中,待前期程序完成后,我局将及时启动该项目。 织金县交通运输局 2020年6月15日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-15 14:51:32 【冒沙井的路太恼火了】信件处理完毕.
2020-06-15 14:51:32 【冒沙井的路太恼火了】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-15 10:28:47 【冒沙井的路太恼火了】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-14 22:58:26 【冒沙井的路太恼火了】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |