|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-06-15 |
信件编号: | 20200615-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 连续停水 | ||
来信内容: | 我住在母鸡井外环路这里 从我住这里开始 几乎不间断的天天停水 这次是连续停水四天左右 连最基本的生活用水都没有了 希望领导给予改善 谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2020-06-15 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 因持续暴雨,造成了我司金鱼池水源点水浊度等水质指标严重超标,无法补充古佛山水厂进行供水,从而导致城区部分区域供水压力降低,用水受到影响!为此,我司深表歉意!水质达标后,我司将尽快恢复城区正常供水,敬请用户谅解! 2020年6月15日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-15 15:16:41 【连续停水】信件处理完毕.
2020-06-15 15:16:41 【连续停水】【自来水公司】添加了一条新的回复
2020-06-15 10:27:40 【连续停水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2020-06-15 07:40:50 【连续停水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |