|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-06-15 |
信件编号: | 20200615-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金出租车开不了票 | ||
来信内容: | 织金大多数出租车为什么都提供不了票,请领导监督整改一下。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-06-17 |
回复内容: | 网民朋友,你好: 你的来信已收到。由于历史原因和我县市民乘坐出租车没有打票的习惯,导致部分出租车在打票机坏了以后没有及时修理。目前我县将投入270辆出租车,待完全到位后,我局将严格按行业标准规范出租车的经营行为。 织金县交通运输局 2020年6月17日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-17 10:05:50 【织金出租车开不了票】信件处理完毕.
2020-06-17 10:05:50 【织金出租车开不了票】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-15 16:29:37 【织金出租车开不了票】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-15 15:24:08 【织金出租车开不了票】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |