|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-06-16 |
信件编号: | 20200616-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 应届毕业生档案回原籍 | ||
来信内容: | 你好,我想咨询一下应届毕业生织金县档案接收的单位名称、单位地址、接收人的相关信息,希望可以得到回复,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-06-24 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 织金籍毕业生档案由织金县人才交流中心接收,联系电话:7638338。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-24 09:40:37 【应届毕业生档案回原籍】信件处理完毕.
2020-06-24 09:40:37 【应届毕业生档案回原籍】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-06-17 15:59:25 【应届毕业生档案回原籍】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-06-16 21:15:03 【应届毕业生档案回原籍】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |