|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-06-19 |
信件编号: | 20200619-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 自行车 | ||
来信内容: | 请问 惠民街道 有共享自行车吗 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-06-22 |
回复内容: | 网民朋友您好: 目前,惠民街道暂无共享自行车。 织金县道路运输局 2020年6月22日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-22 10:37:05 【自行车】信件处理完毕.
2020-06-22 10:37:05 【自行车】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-22 08:30:55 【自行车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-19 16:28:43 【自行车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |