|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-06-19 |
信件编号: | 20200619-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 为什么宝桢湖停电已经几天无人解决 | ||
来信内容: | 宝桢湖,现在每晚是大家必去的休闲区,但是因为前几天一场大雨之后,到现在一直都没有电,相关负责维护的单位,都不知道吗?但是每晚有看见保安在,询问保安停电什么时候能解决,但是都是回答不清楚,请相关部门尽快解决停电情况。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2020-06-23 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好! 前几天的大雨导致宝桢湖供电基础设施损坏,目前供电部门正在积极抢修之中。 |
||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-06-22 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 您的来信已收悉,现根据您的来信内容回复如下: 针对你反映的宝桢湖停电的问题。宝桢湖至今为移交给我局管理,请向住建局反映。 最后,再次感谢您对城市管理工作的支持!祝工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-23 10:41:41 【为什么宝桢湖停电已经几天无人解决】信件处理完毕.
2020-06-23 10:41:41 【为什么宝桢湖停电已经几天无人解决】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-06-22 12:36:03 【为什么宝桢湖停电已经几天无人解决】由【综合行政执法局】转移到【县住建局】处理,未删除原处理部门
2020-06-22 12:35:43 【为什么宝桢湖停电已经几天无人解决】重新办理
2020-06-22 10:16:32 【为什么宝桢湖停电已经几天无人解决】信件处理完毕.
2020-06-22 10:16:32 【为什么宝桢湖停电已经几天无人解决】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-06-22 08:41:46 【为什么宝桢湖停电已经几天无人解决】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-06-19 20:52:11 【为什么宝桢湖停电已经几天无人解决】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |