欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-06-21
信件编号:  20200621-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  申请建房
来信内容:
 我高发珍多次反房屋漏水一直没有改决。这段时间雨季家里房子漏水,无法居住,望有关领导部门给于解决,我将感激不尽。
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2020-06-23
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好!来信收悉,现回复如下:
关于您反映“我高发珍多次反房屋漏水一直没有改决。这段时间雨季家里房子漏水,无法居住,望有关领导部门给于解决,我将感激不尽”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下:
你反映的事项:一无具体位置;二无联系方式。故请你看到该回复后即时告知我局联系方式,我局会派人现场踏勘,依法处理。
联系电话:0857—7621024    13984593549
最后,感谢您对我们工作的关心和支持!
处理日志
日志内容:
2020-06-23 08:49:31 【申请建房】信件处理完毕.
2020-06-23 08:49:31 【申请建房】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-06-22 08:34:37 【申请建房】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2020-06-21 10:45:21 【申请建房】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论