|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-06-23 |
信件编号: | 20200623-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重 | ||
来信内容: | 感谢各位领导百忙之中抽时间查看我的来信,本不忍心打扰,但实在是无奈之举。 冒沙井至师范路段破烂不堪的状况已经久了,一到下雨天积水特别严重,出租车都过不去,更别说还有骑车、步行的人了。 这里不应该成为被遗忘的角落,这里还有高中、医院、幼儿园,这里也是织金城的一部分,望各位领导重视一下,投入点资金翻修一下吧! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-06-24 |
回复内容: | 网民朋友: 你好!你的来信已收到。现在该项目已启动实施。 织金县交通运输局 2020年6月24日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-24 09:34:44 【冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重】信件处理完毕.
2020-06-24 09:34:44 【冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-23 14:58:21 【冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-23 11:15:08 【冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |