|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-06-24 |
信件编号: | 20200624-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请问冒沙井到师范的道路。什么时候修 | ||
来信内容: | 刚看到民生在线上。有两条咨询冒沙井到师范这条路,织金交通局回复已经开始实施。请问织金交通局。你们在哪里实施,在哪里动工,昨天我开车从冒沙井经过,水都漫井车里了,没有看到任何人在现场施工。你们所谓的施工是什么 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-06-29 |
回复内容: | 网民朋友: 你好!你的来信我局已收到。我们现在是在冒沙井路段进行边沟清理和铺设路肩墙。 织金县交通运输局 2020年6月29日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-06-29 14:38:25 【请问冒沙井到师范的道路。什么时候修】信件处理完毕.
2020-06-29 14:38:25 【请问冒沙井到师范的道路。什么时候修】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-28 09:07:52 【请问冒沙井到师范的道路。什么时候修】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-24 12:10:19 【请问冒沙井到师范的道路。什么时候修】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |