|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2020-06-25 |
信件编号: | 20200625-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息 | ||
来信内容: | 领导好, 织金县五小后面于2020年6月24日半夜3点、4点开始施工修建房屋,严重影响附近居民休息,请领导给予警告提醒和制止。感谢县领导。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-07-01 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 针对您提出的问题,经我局实地了解情况,并没有找到您说的施工方,请留下您的 联系方式,方便我们在最快的时间内处理。 最后, 感谢您对综合行政执法工作的关心与支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-07-01 10:48:39 【织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息】信件处理完毕.
2020-07-01 10:48:39 【织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-06-28 09:16:43 【织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-06-25 11:35:00 【织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |