|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-06-27 |
信件编号: | 20200627-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 路段 | ||
来信内容: | 文腾街道往阿烈走的外环路桥下路太烂,一年了全是坑 没有修,没有铺平,行车和人行都不方便 |
||
回复 | |||
回复单位: | 文腾街道 | 回复时间: | 2020-07-06 |
回复内容: | 网民朋友您好: 关于您所反映的路段,我街道已及时向县相关部门反映,并联系了该路段施工方,施工方承诺将尽快对路面进行硬化。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-07-06 18:42:25 【路段】信件处理完毕.
2020-07-06 18:42:25 【路段】【文腾街道】添加了一条新的回复
2020-06-28 08:55:07 【路段】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2020-06-27 19:46:57 【路段】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |