|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-06-29 |
信件编号: | 20200629-000010 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于太平桥至新桥中段化粪池流出的水 | ||
来信内容: | 现在化粪池流出的水塘还在,没有人来处理,这热天臭气难闻影响环境污染希望有关部门重视 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-07-01 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 您的来信已收悉,现根据您的来信内容回复如下: 针对你反映的太平桥至新桥中段化粪池流出的水的问题,经市政维护管理人员安排下来,预估计7月15号之前整改到位。 最后,再次感谢您对城市管理工作的支持!祝工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-07-01 10:09:58 【关于太平桥至新桥中段化粪池流出的水】信件处理完毕.
2020-07-01 10:09:58 【关于太平桥至新桥中段化粪池流出的水】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-06-30 08:40:51 【关于太平桥至新桥中段化粪池流出的水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-06-29 19:52:40 【关于太平桥至新桥中段化粪池流出的水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |