|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-06-30 |
信件编号: | 20200630-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 申请建房 | ||
来信内容: | 尊敬领导你好,这段时间天天下雨房子漏水有得解决。希望领导看了给我回复一下,我天天去自然资源局反映,一直没回应。我们十一口人住在潮湿黑暗地方生话已经十多年了。隔壁家家都是高楼大厦,而且人家砌执法队的先选择性执法我,而对隔壁人家一点不动,这是为什么?是因为我是农民吗?人家国家工作人员,我丈夫被害二十多也未找到凶手。希望领导能看这封信给予解决,我将感激不尽,谢谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2020-07-01 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好!来信收悉,现回复如下: 关于您反映“这段时间天天下雨房子漏水有得解决。希望领导看了给我回复一下,我天天去自然资源局反映,一直没回应。我们十一口人住在潮湿黑暗地方生话已经十多年了。隔壁家家都是高楼大厦,而且人家砌执法队的先选择性执法我,而对隔壁人家一点不动,这是为什么?是因为我是农民吗?人家国家工作人员,我丈夫被害二十多也未找到凶手。希望领导能看这封信给予解决,我将感激不尽”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 经与我局相关股室了解,并未见您来我局反映或咨询过(您是否是去原城乡规划监察大队反映);其次你反映的事项:一无具体位置;二无联系方式。故请你看到该回复后即时告知我局联系方式,我局会派人现场踏勘,依法处理。 联系电话:0857—7621024 13984593549 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-07-01 09:37:36 【申请建房】信件处理完毕.
2020-07-01 09:37:36 【申请建房】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-06-30 08:41:44 【申请建房】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2020-06-30 08:37:34 【申请建房】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |